Рейтинг@Mail.ru

Угнанный в Италии мотоцикл нашелся в России

Оставить заявку на экспертизу
Угнанный в Италии мотоцикл нашелся в России

Сотрудниками полиции Ноябрьска был найден мотоцикл марки Honda GBR. При проверке мотоцикла по базам правоохранительных органов на предмет хищения, было установлено, что данное транспортное средство было угнано. Полиция Италии уже занималась расследованием дела о похищении вышеуказанного транспортного средства, но пока безрезультатно.

После того как был найден украденный мотоцикл, необходимо было решить вопрос о возврате транспортного средства настоящему владельцу. Для этого необходимо было связаться с органами, которые уже занимались этим делом, что и было сделано. Индивидуальный номер мотоцикла, а также номер его двигателя не были изменены, что значительно облегчило нахождение указанного транспортного средства.

Неоценимая помощь

Полицейские разных городов России уже не первый раз помогают в раскрытии транспортных преступлений своим коллегам из Интерпола. Например, в Тюмени было найдено четыре транспортных средства, находящихся в международном розыске. Проведено свыше 4000 проверок обнаруженных транспортных средств, в том числе и экспертиз маркировочных обозначений их номеров в ходе постоянно проводимых полицейских операций.

Как известно, не всегда удается раскрыть совершенное преступление. Поэтому каждое раскрытое дело и помощь коллегам - неоценимая помощь в борьбе с правонарушителями.



НУЖНА ПОМОЩЬ?

 
Заказать консультацию

Лицензии и сертификаты

x

Обратный звонок

Имя *
Телефон *