Рейтинг@Mail.ru

Как правильно выбрать автошколу (часть первая)

Оставить заявку на экспертизу

 

Как правильно выбрать автошколуЕсли Вы не намерены получать права таким способом, о котором в рубрике «взяточник пойман с поличным» все чаще повествуют страницы газет, и являетесь ответственным законопослушным действующим или потенциальным автовладельцем, то выбор автошколы для Вас является весьма ответственным делом. Он определяет характер последующих двух-трех месяцев Вашей жизни. И от правильности этого выбора зависит, будет ли это рай с компетентным преподавательским составом и доступными ценами на обучения либо адово мучение за рулем «жертв аборта» отечественного автопрома конца 60-ых, нервным инструктором с лексиконом пьяного извозчика и иными прелестями. Но самое главное то, что автошкола непосредственно определяет Ваше отношение к поведению на дороге, навыки вождения и манеру езды, которые поменять самостоятельно крайне сложно.

По какому же принципу выбирать автошколу, способную дать максимальные знания и навыки вождения за минимальную цену? Рекомендуем воспользоваться нашими советами, представляющими собой некий экстракт жизненного опыта не только автора этой статьи, но и многих обращающихся к нашим экспертам с жалобами на некачественные услуги той или иной автошколы.

  • Штудируя рекламный проспект или иную информацию об автошколе, не стесняйтесь уточнять у ее представителей все детали, кроющиеся за туманными формулировками. Постарайтесь получить максимум информации о качестве услуг автошколы из отзывов ее выпускников (причем на разных сайтах) и других незаинтересованных источников. Это поможет Вам сформировать некоторые ожидания от обучения, если Вы решите осуществлять его у рассматриваемого коллектива специалистов.
  • Не гнаться за самой низкой ценой и не халтурить. Стоит помнить, что обучение в автошколе – это отработка Ваших личных навыков и получение знаний, за которые Вы платите собственные деньги. То есть непосредственно инвестиции в собственный водительский «левел-ап» и рост вероятности успешной сдачи на права в ГИБДД.
  • Продолжение следует...

Если предоставленная Вам услуга по обучению не соответствует тому, что было заявлено изначально, Вы можете решить проблему, обратившись в ОЗПП.



НУЖНА ПОМОЩЬ?

 
Заказать консультацию

Лицензии и сертификаты

x

Обратный звонок

Имя *
Телефон *