Рейтинг@Mail.ru

Добрый день!

Оставить заявку на экспертизу

Автономная Некоммерческая Организация Центр «Независимая экспертиза» рада сообщить своим партнерам, клиентам (нынешним и потенциальным), а также всей широкой интернет-аудитории о своем вступлении в число активных участников блогосферы. И первым сообщением в корпоративном блоге нашей организации мы бы хотели прояснить некоторые цели его создания и принципы развития блога.

группа деловых людей

При этом мы надеемся, что сумеем донести до наших читателей всю ту касающуюся экспертизы интересную и полезную информацию, которая остается за рамками официального стиля и строгих формулировок, присущих другим страницам нашего сайта ввиду «profession de foi».

Мы хотим посредством блога представить Вам тех реальных интересных и ярких личностей, которые скрываются за непонятными постороннему глазу должностями и все вместе формируют нашу сплоченную команду.

Мы хотим не только информировать Вам, но получать обратную связь, советоваться и общаться с Вами в неофициальной обстановке этого пространства. Потому что насколько бы профессиональны не были бы наши сотрудники, много голов – хорошо, а много голов + одна – еще лучше. Поэтому дискутируйте, спорьте, высказывайтесь, спрашивайте – ибо в споре рождается истина. Но при этом не забывайте, что корпоративный блог – место и способ поиска решения интересующей проблемы, а не книга жалоб или поле для холивара.

Прежде всего, наполнение нашего блога так или иначе будет затрагивать вопросы, связанные с работой наших экспертов, организации в целом либо экспертизой как видом профессиональной деятельности в целом. Наши специалисты в различных областях экспертной деятельности будут рады поделиться с Вами своим богатым опытом и ответить на интересующие Вас вопросы. Мы искренне надеемся, что полученная из первых уст информация поможет Вам составить максимально объективное представление о деятельности нашей организации и ее участников. Потому что открытость, честность и профессионализм – основополагающие принципы работы нашей АНО «Центр «Независимая экспертиза»

 

специалистыМы будем рады видеть в нашем блоге мнения как начинающих специалистов, так и авторитетных экспертов с многолетним опытом профессиональной деятельности. А также любых новых посетителей и партнеров, которым есть что сказать и что привнести в жизнь участников экспертного сообщества. Мы постараемся отвечать всем нашим собеседникам максимально оперативно. Но помните и заранее отнеситесь с пониманием к запоздавшим ответам, так как наши сотрудники ведут блог в свободное от работы время. Если Вы хотите получить срочный ответ, то напишите по указанным на сайте электронным адресам, позвоните нам или нанесите визит в офис нашей организации.

Итак, hello, world экспертного интернет-сообщества!



НУЖНА ПОМОЩЬ?

 
Заказать консультацию

Лицензии и сертификаты

x

Обратный звонок

Имя *
Телефон *