Рейтинг@Mail.ru

Убийца – предположительно лицо кавказской национальности

Оставить заявку на экспертизу
Убийца – предположительно лицо кавказской национальности

Московские полисмены ищут убийцу жителя г.Бирюлево Щербакова Егора, который поздним вечером вместе со своей девушкой направлялся с парковки домой. А тем временем к месту совершения преступления собрались не только близкие родственники и друзья, но и просто неравнодушные (и порой неадекватные) горожане. Собравшиеся требовали немедленного расследования убийства, ведь с камер наблюдения на видео довольно неплохо видно лицо преступника.

Подробности произошедшего

В социальной сети «В контакте» появилось извещение о том, что на Востряковском проезде (Западное Бирюлево_ вблизи дома № 7 в ночь на 10 октября убито местного жителя Щербакова Егора.

Как сообщило НТВ, Егор, вместе со своей возлюбленной, припарковав авто, подходили к подъезду своего дома. Навстречу им приближался мужчина кавказской национальности. Приблизившись, он начал провоцировать Егора на агрессивные действия, всячески оскорбляя при этом его девушку. Егор заступился за возлюбленную, и началась драка. По ходу драки нападавший вынул из кармана нож и ударил парня прямо в сердце. Потерпевший умер прямо на руках у любимой, которая дотащила его до подъезда и вызвала «неотложку». Приехавшие на «скорой» врачи уже не в силах были что-то сделать – парень умер.

По выполненной экспертизе фотоматериалов с камеры видеонаблюдения у подъезда дома, преступник - кавказской национальности. Вначале родственники погибшего надеялись, что данная запись и выполненная экспертиза поможет следственным органам найти убийцу. Но запланированные при этом масштабные встречи неравнодушных вылились в массовые беспорядки.

Итоги

Подозреваемый в совершении убийства – азербайджанец Орхан Зейналов арестован, а московские власти предполагают ввести меры по ужесточению миграционного контроля в столице.



НУЖНА ПОМОЩЬ?

 
Заказать консультацию

Лицензии и сертификаты

x

Обратный звонок

Имя *
Телефон *