Рейтинг@Mail.ru

Пропавшая модель

Оставить заявку на экспертизу
Пропавшая модель

22 августа пропала известная модель из Екатеринбурга Юлия Лошагина. Об ее исчезновении 31 августа сообщил правоохранительным органам брат девушки.

Расследование дела о пропаже девушки правоохранительные органы начали с проверки всех тел девушек, найденных в период с 22 по 31 августа. Один из подходящих под описание трупов был найден в лесопарке Первоуральского района на следующий день после поступления официального заявления об исчезновении Юлии Лошагиной. Это оказалось телом пропавшей модели.

Первый подозреваемый

Под подозрение в совершении вышеуказанного убийства сразу попал муж модели, поскольку его поведение показалось странным органам правопорядка. Он не заявил о пропаже жены и даже не пытался самостоятельно ее найти. Давал нечеткие показания и вообще отказался в добровольном порядке пройти проверку на полиграфе. А сразу после исчезновения Юлии занялся активной продажей помещения фотостудии, которая ему принадлежала.

Стоит также отметить, что сразу после обнаружения трупа были вызваны близкие родственники для опознания тела. Но поскольку обнаруженный труп сильно обгорел, опознать его родственникам девушки сразу не удалось. Поэтому с целью точного установления личности была проведена генетическая экспертиза.

Расследование этого дела продолжается. Правоохранители с уверенностью утверждают, что оно точно будет доведено до конца в ближайшее время. Виновный будет наказан.



НУЖНА ПОМОЩЬ?

 
Заказать консультацию

Лицензии и сертификаты

x

Обратный звонок

Имя *
Телефон *