Рейтинг@Mail.ru

Приставы получили чемодан с миллионами

Оставить заявку на экспертизу
Приставы получили чемодан с миллионами

В Выборгский райотдел УФСПП жительница Санкт-Петербурга принесла чемодан доверху набитый денежными купюрами. Передав деньги приставам, она тем самым погасила задолженность в размере 2,5 млн рублей и при этом сохранила собственную квартиру.

Из официального сообщения пресс-службы Федерального Управления следует, что женщина не смогла вернуть задолженную сумму в размере 0,5 млн рублей знакомым и банку, которые ранее одолжили ей 2,5 млн руб. Исполнительные документы были направлены судом в Выборгский райотдел УФСПП РФ по городу Санкт-Петербургу, однако, и даже после этого женщина возвращать долг не спешила. В итоге судебные приставы арестовали и продали ее иномарку.

Лишившись автомобиля, ответчица успокоилась и даже забыла об оставшейся задолженности в размере 2,5 млн рублей до наложения ареста на ее трехкомнатную квартиру.

В то время, как специалисты проводили оценку квартиры, забывчивая женщина неожиданно вспомнила, что данное жилье она давно собиралась продавать, но, к сожалению, из-за наложенного ареста сделка не состоялась.

Хорошее окончание

И как итог, должница сама пришла к приставам с полной сумкой, доверху набитой деньгами. Судебные приставы в присутствии понятых пересчитали предъявленные деньги, удостоверились, что их хватает на полное погашение существующего долга. Был составлен акт изъятия принесенных денежных средств, которые впоследствии будут переданы кредиторам.



НУЖНА ПОМОЩЬ?

 
Заказать консультацию

Лицензии и сертификаты

x

Обратный звонок

Имя *
Телефон *