Рейтинг@Mail.ru

Нюансы при страховании дач

Оставить заявку на экспертизу
Нюансы при страховании дач

Ни для кого не секрет, что природные катаклизмы наносят государству достаточно серьезный ущерб. Оно иногда вынуждено тратить достаточно большие суммы, чтобы восстановить то, что было разрушено в результате разрушительной силы стихийных бедствий. Поэтому, в последнее время чиновники все чаще стали задумываться над тем, чтобы сделать страхование всех объектов недвижимости для граждан обязательным. Но чтобы сделать это, необходимо развеять уже существующие сомнения как относительно эффективности этого защитного инструмента, так и его стоимости.

Стоимость и эффективность

Цена, которую необходимо заплатить за то, чтобы застраховать какой бы то ни было объект, всегда рассчитывается, исходя из предварительного расчета стоимости недвижимости. При этом не имеет значения, где расположено жилье, которое необходимо застраховать. Страхование земельного участка не принято в страховой практике.

При страховании дачи необходимо помнить, что объектом страхования является сам дом, а не все, что расположено на даче. Если же необходимо застраховать и другие дачные объекты, то при проведении оценки дачи необходимо этот момент обговорить со страховщиком.

После наступления страхового случая страховым компаниям порой приходится выплачивать миллионы своим клиентам, но главное то, что человек, который потерял все свое имущество, может его восстановить полностью.



НУЖНА ПОМОЩЬ?

 
Заказать консультацию

Лицензии и сертификаты

x

Обратный звонок

Имя *
Телефон *